DaiPass.ru - Мир Футбола » Лента новостей » Лига чемпионов » «Барселона» одержала победу над Киевским «Динамо», «Ювентус» разгромил «Ференцварош»

«Барселона» одержала победу над Киевским «Динамо», «Ювентус» разгромил «Ференцварош»

Автор: Vitaliy

В матче 3-го тура группового этапа Лиги чемпионов киевское «Динамо» проиграло каталонской «Барселоне» со счётом 1:2.

Встреча состоялась в Барселоне на стадионе «Камп Ноу».

Счёт был открыт уже на пятой минуте, когда в ворота украинской команды был назначен пенальти, который уверенно реализовал Лионель Месси. Игроки „Динамо“ всячески пытались сравнять счёт и имели на это шансы, однако великолепные действия Андре тер Штегена не позволили это сделать. В итоге на 65-й минуте встречи второй гол „Барселоны“ забил Жерар Пике. На 75-й минуте встречи „Динамо“ всё же забило — гол на счету Виктора Цыганкова, однако на большее киевлян не хватило.

В другом матче группы «Ювентус» на выезде разгромно обыграл „Ференцварош“ — 4:1. Дублем отметился испанец Альваро Мората, ещё один гол на счету Пауло Дибалы. Ещё один гол для „Ювентуса“ организовал Лаша Двали, забивший в свои ворота. Гол престижа для венгерской команды на счету Франка Боли.

В следующем туре «Динамо» примет на своём поле „Барселону“, тогда как «Ювентус» дома сыграет с «Ференцварошем». Матчи состоятся 24 ноября.

501

29-10-2020, 16:09

«Барселона» уверенно выиграла у «Ювентуса» в гостях со счетом 2:0

В матче 2-го тура группового этапа Лиги чемпионов «Ювентус» проиграл «Барселоне» со
29-10-2020, 16:06

«Динамо Киев» сыграла вничью с «Ференцварошем» в матче ЛЧ

В матче 2-го тура группового этапа Лиги чемпионов венгерский «Ференцварош» принимал
21-10-2020, 01:28

«Ювентус» одержал уверенную победу над «Динамо» в матче ЛЧ

1-й тур матча группового этапа Лиги чемпионов «Динамо» Киев проиграл своему опоненту из
4-11-2020, 00:01

Прогноз на матч "Ференцварош"- "Ювентус"

Матч «Ференцварош» - «Ювентус» состоится 4 ноября в 23-00 по московскому времени. В
21-10-2020, 01:44

"Барселона" устроила праздник голов в матче против "Ференцварош" в ЛЧ

«Барселона» разгромила «Ференцварош» в рамках 1-го тура группового этапа Лиги чемпионов,