DaiPass.ru - Мир Футбола » Лента новостей » Лига чемпионов » «Барселона» уверенно выиграла у «Ювентуса» в гостях со счетом 2:0

«Барселона» уверенно выиграла у «Ювентуса» в гостях со счетом 2:0

Автор: Vitaliy
16:09 29 октябрь
Ювентус
0:2
Барселона

В матче 2-го тура группового этапа Лиги чемпионов «Ювентус» проиграл «Барселоне» со счётом 0:2. Встреча состоялась в Турине на стадионе «Альянц — Ювентус».

Счёт был открыт в первом тайме — на 14-й минуте автором забитого мяча стал Усман Дембеле, которому ассистировал Лионель Месси. На 16-й минуте Хуан Куадрадо передачей низом по правому флангу атаки вывел Морату один на один, и тот реализовал свой момент, но арбитр зафиксировал у Альваро офсайд. На 30-й минуте Куадрадо навесил с правого фланга атаки в центр чужой штрафной, откуда Мората отправил мяч в угол ворот, но снова из офсайда. На 56-й минуте Кьеза навесил с левого фланга атаки на правый край чужой штрафной, откуда Куадрадо прострелил во вратарскую, и Мората ударом в касание отправил мяч в угол ворот, но арбитр вновь не засчитал гол. В концовке встречи преимущество «Барселоны» с пенальти увеличил Лионель Месси.

517

21-10-2020, 01:28

«Ювентус» одержал уверенную победу над «Динамо» в матче ЛЧ

1-й тур матча группового этапа Лиги чемпионов «Динамо» Киев проиграл своему опоненту из
21-10-2020, 01:44

"Барселона" устроила праздник голов в матче против "Ференцварош" в ЛЧ

«Барселона» разгромила «Ференцварош» в рамках 1-го тура группового этапа Лиги чемпионов,
29-10-2020, 16:06

«Динамо Киев» сыграла вничью с «Ференцварошем» в матче ЛЧ

В матче 2-го тура группового этапа Лиги чемпионов венгерский «Ференцварош» принимал
28-10-2020, 12:49

«Манчестер Сити» учинил разгром в «Марселе» в матче ЛЧ

В матче 2-го тура группового этапа Лиги чемпионов «Марсель» проиграл «Манчестер Сити» со
29-10-2020, 15:13

«Челси» учинил разгром в «Краснодаре» со счётом 4:0 в матче ЛЧ

"Краснодар" не смог одолеть "Челси" рамках 2-го тура группового этапа Лиги чемпионов