DaiPass.ru - Мир Футбола » Лента новостей » Лига чемпионов » «Челси» учинил разгром в «Краснодаре» со счётом 4:0 в матче ЛЧ

«Челси» учинил разгром в «Краснодаре» со счётом 4:0 в матче ЛЧ

Автор: Vitaliy
15:13 29 октябрь
Краснодар
0:4
Челси

"Краснодар" не смог одолеть "Челси" рамках 2-го тура группового этапа Лиги чемпионов УЕФА

Встреча проходила в Краснодаре на одноимённом стадионе и завершилась со счётом 0:4.

На 14-й минуте судья назначил пенальти в ворота краснодарцев. Сесар Аспиликуэта справа низом прострелил в штрафную «Краснодара», где Кайо снёс с ног Тимо Вернера. Полузащитник «Челси» Жоржиньо не реализовал 11-метровый. Нападающий «Челси» Каллум Хадсон-Одои открыл счёт на 37-й минуте. Он принял передачу в штрафной «Краснодара», развернул под правую ногу и пробил низом — мяч от рук Матвея Сафонова залетел в ворота. Форвард «Челси» Тимо Вернер забил «Краснодару» второй гол на 76-й минуте, реализовав пенальти.

Хаким Зиеш забил третий мяч синих на 79-й минуте. Прошла передача в центр штрафной, Зиеш выдержал паузу и пробил из-под двух защитников — мяч отправился в дальний угол ворот. В добавленное время Кристиан Пулишич забил четвёртый мяч «Челси».

«Челси» набрал 4 очка и вышел на первое место в группе Е. «Краснодар» (1) — на последнем месте в группе.

474

17-10-2020, 19:34

«Челси» упустил победу над «Саутгемптоном»

В пятом туре чемпионата Англии «Челси» с «Саутгемптоном» выдали результативный матч.
24-10-2020, 23:00

"Локомотив" уступил "Ротору" на домашнем стадионе.

"Локомотив" потерпел поражение в домашнем матче 12-го тура РПЛ "Ротору" Встреча
25-10-2020, 15:36

МЮ и Челси разделили очки

Манчестер Юнайтед" и "Челси" не выявили победителя, даже не наиграв на забитые голы —
21-10-2020, 02:10

«Манчестер Юнайтед» неожиданно выиграл у «ПСЖ» на выезде в матче Лиги чемпионов

«Манчестер Юнайтед» обыграл «ПСЖ» в рамках 1-го тура группового этапа ЛЧ. Судья назначил
21-10-2020, 02:02

Матч ЛЧ «Челси» и «Севилья» завершился безголевой ничьей

«Челси» и «Севилья» не смогли выявить победителя в рамках 1-го тура группового этапа