DaiPass.ru - Мир Футбола » Лента новостей » Лига чемпионов » «Зенит» проиграл «Лацио» и лишился шансов на выход в плей-офф Лиги чемпионов

«Зенит» проиграл «Лацио» и лишился шансов на выход в плей-офф Лиги чемпионов

Автор: Vitaliy

В матче 4-го тура группового этапа Лиги чемпионов УЕФА «Лацио» принимал «Зенит». Встреча прошла на стадионе «Олимпико» в Риме (Италия) и завершилась победой хозяев со счётом 3:1.

На 3-й минуте встречи нападающий римского «Лацио» Чиро Иммобиле открыл счёт. На 22-й минуте хавбек Марко Пароло упрочил преимущество хозяев. Через три минуты нападающий «Зенита» Артём Дзюба сократил отставание санкт-петербургской команды в счёте. Во втором тайме, на 55-й минуте, Иммобиле, успешно реализовав пенальти, оформил дубль. Римский «Лацио» набрал 8 очков в 4 матчах и занимает 2-е место в турнирной таблице группы F. «Зенит» (1) — на последнем, 4-м месте.

458

Также рекомендуем

5-11-2020, 01:46

«Зенит» не смог удержать победу в матче с «Лацио»

В матче 3-го тура группового этапа Лиги чемпионов УЕФА «Зенит» принимал римский «Лацио».
5-11-2020, 02:00

«Боруссия Д» уверенно громит «Брюгге» в матче ЛЧ

В матче 3-го тура группового этапа Лиги чемпионов «Брюгге» принимал дортмундскую
4-11-2020, 12:02

«Реал» обыграл Миланский «Интер» в ЛЧ

В матче 3-го тура группового этапа Лиги чемпионов «Реал» принимал миланский «Интер».
5-11-2020, 02:19

«Краснодар» в большинстве упустил победу, а потом и вовсе проиграл в матче с «Севильей»

В матче 3-го тура группового этапа Лиги чемпионов «Севилья» принимала «Краснодар».
22-10-2020, 00:46

«Манчестер Сити» выиграл у «Порту» , «Марсель» уступил «Олимпиакосу»

В матче 1-го тура группового этапа Лиги чемпионов УЕФА «Манчестер Сити» принимал

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Наш сайт - лучший сайт о футболе. Свежие Новости в мире футбола. Трансферы, слухи, инсайды, только у нас