DaiPass.ru - Мир Футбола » Лента новостей » Лига чемпионов » «Ювентус» в компенсированное время дожал «Ференцварош»

«Ювентус» в компенсированное время дожал «Ференцварош»

Автор: Vitaliy

В Турине на стадионе «Альянц – Ювентус» завершился матч 4-го тура Лиги чемпионов. В группе G «Ювентус» одержал победу в матче с «Ференцварошем». Встреча закончилась со счётом 2:1. На 19-й минуте Мюрто Узуни вывел гостей вперёд. «Ювентус» отыгрался на 35-й минуте благодаря точному удару Криштиану Роналду. После этого команды долго не могли изменить счёт, но на 2-й добавленной минуте второго тайма Альваро Мората забил победный мяч. «Чемпионат» вёл прямую текстовую трансляцию матча «Ювентус» — «Ференцварош». В другом матче этой группы «Барселона» разгромила в гостях киевское «Динамо» со счётом 4:0. «Барселона» набрала 12 очков и упрочила лидерство в турнирной таблице группы G. Второе место занимает «Ювентус» (9). «Ференцварош» и «Динамо» Киев набрали по одному очку.

522

Также рекомендуем

25-11-2020, 08:00

«Барселона» без Месси разгромила «Динамо Киев»

В Киеве на стадионе «НСК Олимпийский» завершился матч 4-го тура группового этапа Лиги
5-11-2020, 02:16

«Барселона» одержала победу над Киевским «Динамо», «Ювентус» разгромил «Ференцварош»

В матче 3-го тура группового этапа Лиги чемпионов киевское «Динамо» проиграло
25-11-2020, 15:42

"Ювентус" и "Барселона" досрочно вышли в плей-офф "Лиги чемпионов"

"Ювентус" и "Барселона" досрочно вышли в плей-офф "Лиги чемпионов" Напомним каталонцы
21-10-2020, 01:28

«Ювентус» одержал уверенную победу над «Динамо» в матче ЛЧ

1-й тур матча группового этапа Лиги чемпионов «Динамо» Киев проиграл своему опоненту из

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Наш сайт - лучший сайт о футболе. Свежие Новости в мире футбола. Трансферы, слухи, инсайды, только у нас