DaiPass.ru - Мир Футбола » Лента новостей » АПЛ » «Фулхэм» добыл первую победу в сезоне

«Фулхэм» добыл первую победу в сезоне

Автор: David_Usupov
23:09 02 ноябрь
Фулхэм
2:0
Вест Бромвич

В понедельник в чемпионате Англии встретились аутсайдеры «Фулхэм» и «Вест Бромвич», ещё не побеждавшие в текущем сезоне. «Дачники» выглядели получше соперника и набрали три очка, забив два безответных гола за четыре минуты в середине первого тайма. Отличились Бобби Рид и Ола Эйна.

438

18-10-2020, 13:26

5-й тур Премьер-Лиги. Анонс матчей воскресенья

ШЕФФИЛД ЮНАЙТЕД — ФУЛХЭМ 14:00 мск КРИСТАЛ ПЭЛАС — БРАЙТОН 16:00 мск ТОТТЕНХЭМ — ВЕСТ ХЭМ
31-10-2020, 20:33

Уокер помог «Манчестер Сити» скромно обыграть «Шеффилд Юнайтед»

В седьмом туре чемпионата Англии «Манчестер Сити» играл на выезде против соперника из
18-10-2020, 21:05

«Тоттенхэм» потерял преимущество в три мяча «Вест Хэму»

В пятом туре Премьер-лиги «Тоттенхэм» и «Вест Хэм» ожидаемо сыграли результативно и
18-10-2020, 18:39

«Лион» едва не упустил победу над «Страсбургом»

В седьмом туре Лиги 1 «Лион» гостил у «Страсбурга» и до перерыва забил три мяча в ворота
29-10-2020, 15:48

«ПСЖ» одержал победу в матче с «Истанбул Башакшехир» на выезде

В матче 2-го тура группового этапа Лиги чемпионов УЕФА «Пари Сен-Жермен» обыграл