DaiPass.ru - Мир Футбола » Лента новостей » РПЛ » «Рубин» одержал победу над «Арсеналом» и поднялся в турнирной таблице РПЛ

«Рубин» одержал победу над «Арсеналом» и поднялся в турнирной таблице РПЛ

Автор: Vitaliy

31 октября в матче 13-го тура Российской Премьер-Лиги «Рубин» принимал тульский «Арсенал». Встреча прошла на стадионе «Ак Барс Арена» в Казани и завершилась уверенной победой хозяев поля со счётом 3:1.

На 20-й минуте счёт открыл защитник «Рубина» Карл Старфельт, замкнув навес Дарко Йевтича. Через две минуты преимущество казанского клуба удвоил нападающий Джордже Деспотович — онполучил передачу от Солтмурада Бакаева и неотразимо пробил в дальний угол. На 53-й минуте забил Бакаев, воспользовавшись пасом Хвичи Кварацхелии. На 83-й минуте матча нападающий Кирилл Панченко отыграл один мяч. Судья показал по две жёлтые карточки — Максиму Беляеву и Эвансу Кангве («Арсенал»), а также Кириллу Косареву и Илье Самошникову («Рубин»).

«Рубин» набрал 21 очко и поднялся на пятое место в турнирной таблице. «Арсенал» (12) – на 12-м месте.

491

17-10-2020, 21:35

Матч "Краснодар" - "Рубин" закончился победой хозяев

"Краснодар" одержал убедительную победу над "Рубином" в 11-ом туре РПЛ, со счетом 3:1,
17-10-2020, 21:50

«Реал» проиграл «Кадису»

В матче 6-го тура Испанской Примеры Мадридский «Реал» принимал «Кадис». Встреча прошла
24-10-2020, 23:00

"Локомотив" уступил "Ротору" на домашнем стадионе.

"Локомотив" потерпел поражение в домашнем матче 12-го тура РПЛ "Ротору" Встреча
28-10-2020, 12:42

"Атлетико" выиграл у "Ред Булл Зальцбург" в тяжелом матче.

В рамках 2-го тура группового этапа Лиги чемпионов «Атлетико» принимал «Ред Булл
17-10-2020, 21:36

Ибрагимович сделал дубль в матче с "Интером" и помог "Милану" одержать победу

В матче 4-го тура Серии А «Интер» принимал «Милан». Встреча прошла на стадионе «Сан-Сиро»