DaiPass.ru - Мир Футбола » Лента новостей » РПЛ » «Краснодар» проиграл «Ахмату» на выезде

«Краснодар» проиграл «Ахмату» на выезде

Автор: Vitaliy

«Краснодар» проиграл «Ахмату» на выезде, это второе подряд поражение быков в РПЛ.

В Грозном на стадионе «Ахмат Арена» завершился матч 13-го тура РПЛ. «Ахмат» на своём поле одержал победу в матче с «Краснодаром» со счётом 2:0.

Оба мяча футболисты «Ахмата» забили после перерыва. На 66-й минуте счёт в матче открыл Уилкер Анхель, а на 82-й минуте итоговый счёт установил Исмаэл. «Чемпионат» провёл прямую текстовую трансляцию матча «Ахмат» — «Краснодар». «Краснодар» потерпел уже второе поражение подряд в РПЛ. Также «Краснодар» уступил в Лиге чемпионов «Челси» (0:4). Южане занимают 10-е место в турнирной таблице РПЛ, набрав 18 очков. «Ахмат» находится на восьмом месте, грозненцы набрали 20 очков.

542

24-10-2020, 23:00

«Спартак» выиграл у «Краснодара» в гостях

"Краснодар" потерпел поражение на домашнем стадионе в игре против "Спартака" в матче
17-10-2020, 21:35

Матч "Краснодар" - "Рубин" закончился победой хозяев

"Краснодар" одержал убедительную победу над "Рубином" в 11-ом туре РПЛ, со счетом 3:1,
17-10-2020, 21:06

"Наполи" уничтожил "Аталанту" в первом тайме

В 4-м туре Серии А «Наполи» одержал разгромную победу в матче с «Аталантой» со счетом 4:1
28-10-2020, 12:49

«Манчестер Сити» учинил разгром в «Марселе» в матче ЛЧ

В матче 2-го тура группового этапа Лиги чемпионов «Марсель» проиграл «Манчестер Сити» со
29-10-2020, 16:16

«Севилья» взяла три очка в матче с «Ренном» в Лиге чемпионов

Испанская «Севилья» одержала победу в матче 2-го тура группового этапа Лиги чемпионов с