DaiPass.ru - Мир Футбола » Лента новостей » РПЛ » «Ростов» в меньшинстве обыграл «Спартак»

«Ростов» в меньшинстве обыграл «Спартак»

Автор: Vitaliy

«Спартак» принимал «Ростов» в матче 13-го тура Российской Премьер-Лиги.

Встреча проходила на стадионе «Открытие Арена» в Москве и завершилась победой гостей со счётом 1:0. Единственный мяч в этой встрече был забил на 26-й минуте. Николай Поярков по левому флангу убежал от Виктора Мозеса и навесил в штрафную. Роман Ерёменко низом прострелил во вратарскую, а Павел Мамаев пробил точно в угол ворот. На 75-й минуте матча «Ростов» остался в меньшинстве. Деннис Хаджикадунич сзади воткнулся в Александра Соболева и получил второй «горчичник».

Таким образом, подопечные Валерия Карпина набрали 23 очка и поднялись на четвёртую строчку в таблице Российской Премьер-Лиги. «Спартак» (27) остаётся лидером в турнирной таблице.

524

31-10-2020, 20:06

"Соболев симулировал" - Арбитр И. Федотов о матче "Спартак" - "Ростов"

Арбитр Игорь Федотов прокомментировал спорный эпизод с удалением защитника «Ростова»
24-10-2020, 23:00

«Спартак» выиграл у «Краснодара» в гостях

"Краснодар" потерпел поражение на домашнем стадионе в игре против "Спартака" в матче
17-10-2020, 21:50

«Реал» проиграл «Кадису»

В матче 6-го тура Испанской Примеры Мадридский «Реал» принимал «Кадис». Встреча прошла
31-10-2020, 19:44