DaiPass.ru - Мир Футбола » Лента новостей » РПЛ » Шунин — о пропущенном голе: Зобнину повезло, что мяч снова оказался у него

Шунин — о пропущенном голе: Зобнину повезло, что мяч снова оказался у него

Автор: Vitaliy

Вратарь «Динамо» Антон Шунин поделился мыслями о пропущенном голе в матче 15-го тура РПЛ со «Спартаком» (1:1), а также прокомментировал слова хоккеиста Александра Овечкина, что бело-голубые могут стать чемпионами.

«Сейв после удара Зобнина в первом тайме, когда я перевёл мяч в штангу, придал сил. Чувствуешь себя в игре после трёх недель перерыва, а команда заряжается уверенностью. Хорошо, что моменты возникают и удаётся выручать — без этого было бы неинтересно. Пропущенный гол? Зобнин обвёл нескольких наших игроков, вывалился в штрафную на убойную позицию, но после первого удара я успел сложиться. Непростой момент для вратаря — в такой ситуации не думаешь, куда именно будет отскок, задача была просто отбить удар. Зобнину повезло, что мяч снова оказался у него и он смог сравнять счёт. Видел слова Овечкина, что «Динамо» поборется за чемпионство. Такой настрой и должен быть — всегда нужно ставить максимальные цели, для этого мы и играем. А там посмотрим», — сказал Шунин СМИ

821

22-11-2020, 21:35

Шунин: перед матчем со «Спартаком» Шварц говорил нам, что уже обыгрывал Тедеско

Вратарь «Динамо» Антон Шунин подвёл итоги матча 15-го тура РПЛ со «Спартаком», а также
10-11-2020, 16:31

Дешам: Погба должен быть недовольным своим положением в МЮ

Главный тренер сборной Франции Дидье Дешам поделился мнением об игре полузащитника Поля
3-11-2020, 23:01

"Локомотив" смог удержать ничью в матче ЛЧ с "Атлетико"

В Москве на стадионе «РЖД Арена» завершился матч 3-го тура группы А Лиги чемпионов.
21-11-2020, 22:44

«Спартак» и «Динамо» сыграли вничью в матче 15-го тура РПЛ

«Спартак» принимал «Динамо» в матче 15-го тура Российской Премьер-Лиги. Встреча
9-11-2020, 18:11

Геркус: возрождение «Динамо» отодвинет «Локомотив» на четвёртое место

Бывший генеральный директор «Локомотива» Илья Геркус подвёл итоги матчей чемпионата