DaiPass.ru - Мир Футбола » Лента новостей » РПЛ » «Спартак» и «Динамо» сыграли вничью в матче 15-го тура РПЛ

«Спартак» и «Динамо» сыграли вничью в матче 15-го тура РПЛ

Автор: Vitaliy

«Спартак» принимал «Динамо» в матче 15-го тура Российской Премьер-Лиги. Встреча проходила на стадионе «Открытие Арена» в Москве и завершилась со счётом 1:1.

Счёт был открыт лишь на 79-й минуте матча. Защитник гостей Дмитрий Скопинцев взял инициативу на себя, сместился к центру, ушёл от Алекса Крала и пальнул в дальний угол — Александр Максименко не дотянулся. Хозяева сравняли счёт спустя шесть минут, блестяще сыграл Роман Зобнин. Хавбек сыграл на подборе возле штрафной, ушёл от двух соперников и пробил — Антон Шунин среагировал, но Зобнин со второй попытки вогнал мяч в сетку.

«Спартак» набрал 29 очков и остался на третьем месте в турнирной таблице чемпионата России. «Динамо» (27) — на четвёртом месте.

511

31-10-2020, 20:11

«Ростов» в меньшинстве обыграл «Спартак»

«Спартак» принимал «Ростов» в матче 13-го тура Российской Премьер-Лиги. Встреча
1-11-2020, 21:10

"ЦСКА" с минимальным счетом обыграл "Ротор" и вышел на 1-е место в таблице РПЛ

«Ротор» принимал ЦСКА в матче 13-го тура Российской Премьер-Лиги. Встреча прошла на
31-10-2020, 19:44

«Рубин» одержал победу над «Арсеналом» и поднялся в турнирной таблице РПЛ

31 октября в матче 13-го тура Российской Премьер-Лиги «Рубин» принимал тульский
21-11-2020, 22:39

«Зенит» упустил победу над «Ахматом»

В матче 15-го тура Российской Премьер-Лиги «Ахмат» сыграл вничью с «Зенитом». Встреча
3-11-2020, 23:01

"Локомотив" смог удержать ничью в матче ЛЧ с "Атлетико"

В Москве на стадионе «РЖД Арена» завершился матч 3-го тура группы А Лиги чемпионов.