DaiPass.ru - Мир Футбола » Лента новостей » РПЛ » «Зенит» упустил победу над «Ахматом»

«Зенит» упустил победу над «Ахматом»

Автор: Vitaliy

В матче 15-го тура Российской Премьер-Лиги «Ахмат» сыграл вничью с «Зенитом». Встреча проходила на стадионе «Ахмат-Арена» в Грозном и завершилась со счётом 2:2.

На 16-й минуте хавбек «Зенита» Далер Кузяев открыл счёт. Дуглас Сантос заметил брешь в центре обороны «Ахмата», своевременный пас на Кузяева привёл к удару с левой из пределов штрафной — мяч залетел под перекладину ворот. Затем полузащитник «Ахмата» Бернард Бериша восстановил равновесие. Полярус внешней вырезал передачу на дальний угол вратарской, куда влетел Бериша и в падении с лёта переправил мяч в ворота. В начале второго тайма Деян Ловрен забил гол после навеса Сантоса со стандартного положения. На 53-й минуте Бериша вновь сравнял счёт, реализовав пенальти. В концовке встречи Ярослав Ракицкий был удалён, получив вторую жёлтую карточку. Обслуживала встречу бригада арбитров во главе с Сергеем Карасёвым (Москва). В бригаду входили ассистенты Игорь Демешко (Химки) и Максим Гаврилин (Владимир). Резервный рефери — Лаша Верулидзе (Владикавказ).

Петербургский «Зенит» набрал 31 очко в 15 матчах и занимает 1-е место в турнирной таблице Российской Премьер-Лиги. Грозненский «Ахмат» (24) — на 5-м месте.

478

21-11-2020, 22:47

«Локомотив» в меньшинстве обыграл тульский «Арсенал»

В матче 15-го тура Российской Премьер-Лиги «Локомотив» переиграл тульский «Арсенал».
24-10-2020, 23:00

"Локомотив" уступил "Ротору" на домашнем стадионе.

"Локомотив" потерпел поражение в домашнем матче 12-го тура РПЛ "Ротору" Встреча
28-10-2020, 12:42

"Атлетико" выиграл у "Ред Булл Зальцбург" в тяжелом матче.

В рамках 2-го тура группового этапа Лиги чемпионов «Атлетико» принимал «Ред Булл
29-10-2020, 15:13

«Челси» учинил разгром в «Краснодаре» со счётом 4:0 в матче ЛЧ

"Краснодар" не смог одолеть "Челси" рамках 2-го тура группового этапа Лиги чемпионов
4-11-2020, 12:09

«Бавария» разгромила «Ред Булл Зальцбург» со счетом 6 : 2

«Бавария» одержала третью победу подряд в Лиге чемпионов. В матче 3-го тура группового