DaiPass.ru - Мир Футбола » Лента новостей » РПЛ » «Локомотив» в меньшинстве обыграл тульский «Арсенал»

«Локомотив» в меньшинстве обыграл тульский «Арсенал»

Автор: Vitaliy

В матче 15-го тура Российской Премьер-Лиги «Локомотив» переиграл тульский «Арсенал». Встреча проходила на стадионе «РЖД Арена» в Москве и завершилась со счётом 1:0.

В концовке первого тайма был удалён защитник «Локомотива» Ведран Чорлука. Первую жёлтую карточку хорват получил за фол на Луке Джорджевиче в метре от штрафной «Локомотива». На третьей минуте добавленного к первому тайму времени Даниил Хлусевич получил удар по ногам от Чорлуки — жёлтая карточка стала у капитана «Локомотива» второй. На 72-й минуте Антон Миранчук реализовал пенальти, назначенный за фол Хлусевича в штрафной. Обслуживала встречу бригада арбитров во главе с Алексеем Сухим из Люберец. В бригаду входили ассистенты Арам Петросян (Бронницы) и Валентин Мурашов (Москва). Резервный рефери — Антон Анопа (Благовещенск).

«Локомотив» в 15 матчах набрал 24 очка и поднялся на шестое место в таблице РПЛ. «Арсенал» (13) занимает 12-е место.

493

Также рекомендуем

21-11-2020, 22:39

«Зенит» упустил победу над «Ахматом»

В матче 15-го тура Российской Премьер-Лиги «Ахмат» сыграл вничью с «Зенитом». Встреча
24-10-2020, 23:00

"Локомотив" уступил "Ротору" на домашнем стадионе.

"Локомотив" потерпел поражение в домашнем матче 12-го тура РПЛ "Ротору" Встреча
3-11-2020, 23:01

"Локомотив" смог удержать ничью в матче ЛЧ с "Атлетико"

В Москве на стадионе «РЖД Арена» завершился матч 3-го тура группы А Лиги чемпионов.
28-10-2020, 11:44

«Локомотив» уступил «Баварии» в матче ЛЧ

«Локомотив» дал бой Мюнхенской «Баварии» в матче ЛЧ, но в тяжелой борьбе не смог
31-10-2020, 19:44

«Рубин» одержал победу над «Арсеналом» и поднялся в турнирной таблице РПЛ

31 октября в матче 13-го тура Российской Премьер-Лиги «Рубин» принимал тульский

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Наш сайт - лучший сайт о футболе. Свежие Новости в мире футбола. Трансферы, слухи, инсайды, только у нас