DaiPass.ru - Мир Футбола » Лента новостей » РПЛ » "Спартак" обыграл "Химки" в очень сложном матче

"Спартак" обыграл "Химки" в очень сложном матче

Автор: Vitaliy
21:54 17 октябрь
Химки
2:3
Спартак

"Спартак" вырвал волевую победу в матче против "Химки", в рамках 11-го тура РПЛ, матч закончился счетом 2:3.

Первым голом отметились хозяева, счет открыл находящийся в аренде в "Химках" Ризван Мирзов на 48-й минтуе, права на которого принадлежат "Спартаку". Далее голом отметился игрок красно-белых Александр Кокорин забив гол с пенальти на 58-й минуте.

Следующий гол забил нападающий "Спартака" Эсекьель Понсе на 63-й минуте, точку в этом матче поставил Джордан Ларссон на 77-й минуте.

Игроки футбольного клуба "Химки" не сдавались до последних минут, и отыграли еще один мяч на 84-й минуте, автором гола стал Брайан Идову. К сожалению для хозяев сравнять счет все же не удалось.

604

17-10-2020, 21:35

Матч "Краснодар" - "Рубин" закончился победой хозяев

"Краснодар" одержал убедительную победу над "Рубином" в 11-ом туре РПЛ, со счетом 3:1,
17-10-2020, 21:06

"Наполи" уничтожил "Аталанту" в первом тайме

В 4-м туре Серии А «Наполи» одержал разгромную победу в матче с «Аталантой» со счетом 4:1
17-10-2020, 21:20

"Локомотив" одержал победу в матче с "Уфой"

"Локомотив" одержал минимальную победу в матче с "Уфой" в рамках 11-го тура РПЛ Матч
17-10-2020, 21:08

Матч "Зенит" - "Сочи" закончился победой Питерцев

"Сочи" не смог оказать достойного сопротивления "Зениту" в матче 11-го тура РПЛ. Матч
17-10-2020, 21:36

Ибрагимович сделал дубль в матче с "Интером" и помог "Милану" одержать победу

В матче 4-го тура Серии А «Интер» принимал «Милан». Встреча прошла на стадионе «Сан-Сиро»