DaiPass.ru - Мир Футбола » Лента новостей » Лига чемпионов » «Манчестер Сити» в домашнем матче разгромил «Олимпиакос»

«Манчестер Сити» в домашнем матче разгромил «Олимпиакос»

Автор: Vitaliy

«Манчестер Сити» на своём поле разгромил «Олимпиакос» со счётом 3:0. Уже на 12-й минуте Ферран Торрес вывел «горожан» вперёд. Следующего гола зрителям пришлось ждать практически до самого конца матча. На 81-й минуте Габриэл Жезус удвоил преимущество хозяев. Третий мяч в этой встрече забил на 90-й минуте Жоау Канселу.

Английский клуб одержал уже третью победу на групповом этапе. Набрав девять очков, «горожане» возглавляют турнирную таблицу. «Порту» с шестью очками занимает второе место. «Олимпиакос» (3) располагается на третьей строчке, а «Марсель» (0) — на четвёртой.

482

4-11-2020, 12:29

«Порту» уверенно обыграл «Марсель»

«Порту» разгромил «Марсель» со счётом 3:0. Уже на 4-й минуте Мусса Марега открыл счёт.
28-10-2020, 12:49

«Манчестер Сити» учинил разгром в «Марселе» в матче ЛЧ

В матче 2-го тура группового этапа Лиги чемпионов «Марсель» проиграл «Манчестер Сити» со
22-10-2020, 00:46

«Манчестер Сити» выиграл у «Порту» , «Марсель» уступил «Олимпиакосу»

В матче 1-го тура группового этапа Лиги чемпионов УЕФА «Манчестер Сити» принимал
4-11-2020, 12:09

«Бавария» разгромила «Ред Булл Зальцбург» со счетом 6 : 2

«Бавария» одержала третью победу подряд в Лиге чемпионов. В матче 3-го тура группового
29-10-2020, 16:25

«Манчестер Юнайтед» сенсационно разгромил «РБ Лейпциг» в Лиге чемпионов

В матче 2-го тура группового этапа Лиги чемпионов «Манчестер Юнайтед» разгромил «РБ