DaiPass.ru - Мир Футбола » Лента новостей » Лига чемпионов » «ПСЖ» проиграл «РБ Лейпциг» в матче ЛЧ

«ПСЖ» проиграл «РБ Лейпциг» в матче ЛЧ

Автор: Vitaliy

В матче 3-го тура группового этапа Лиги чемпионов «РБ Лейпциг» принимал «Пари Сен-Жермен». Встреча прошла на стадионе «Ред Булл-Арена — Центральштадион» в Лейпциге(Германия) и завершилась победой хозяев со счётом 2:1.

На 6-й минуте счёт в матче открыл полузащитник «ПСЖ» Анхель Ди Мария. В конце первого тайма, на 41-й минуте, хавбек «РБ Лейпциг» Кристофер Нкунку сравнял счёт. На 57-й минуте главный арбитр встречи назначил пенальти в ворота парижан, который успешно реализовал форвард «РБ Лейпциг» Эмиль Форсберг.

«РБ Лейпциг» набрал 6 очков и поднялся на 2-е место в турнирной таблице группы Н. «ПСЖ» (3) — на 3-м месте. Соперниками команд по группе Н являются «Манчестер Юнайтед» (6) и «Истанбул Башакшехир» (3).

638

28-10-2020, 12:42

"Атлетико" выиграл у "Ред Булл Зальцбург" в тяжелом матче.

В рамках 2-го тура группового этапа Лиги чемпионов «Атлетико» принимал «Ред Булл
4-11-2020, 12:02

«Реал» обыграл Миланский «Интер» в ЛЧ

В матче 3-го тура группового этапа Лиги чемпионов «Реал» принимал миланский «Интер».
29-10-2020, 16:25

«Манчестер Юнайтед» сенсационно разгромил «РБ Лейпциг» в Лиге чемпионов

В матче 2-го тура группового этапа Лиги чемпионов «Манчестер Юнайтед» разгромил «РБ
5-11-2020, 02:00

«Боруссия Д» уверенно громит «Брюгге» в матче ЛЧ

В матче 3-го тура группового этапа Лиги чемпионов «Брюгге» принимал дортмундскую
21-10-2020, 02:10

«Манчестер Юнайтед» неожиданно выиграл у «ПСЖ» на выезде в матче Лиги чемпионов

«Манчестер Юнайтед» обыграл «ПСЖ» в рамках 1-го тура группового этапа ЛЧ. Судья назначил