DaiPass.ru - Мир Футбола » Лента новостей » Лига чемпионов » «Боруссия» Дортмунд разгромила «Брюгге» в матче Лиги чемпионов

«Боруссия» Дортмунд разгромила «Брюгге» в матче Лиги чемпионов

Автор: Vitaliy

В матче 4-го тура группового этапа Лиги чемпионов дортмундская «Боруссия» принимала «Брюгге». Встреча прошла на стадионе «Сигнал Идуна Парк» в Дортмунде (Германия) и завершилась победой хозяев со счётом 3:0.

На 18-й минуте встречи счёт открыл нападающий дортмундской «Боруссии» Эрлинг Холанд. Результативную передачу отдал хавбек Джейдон Санчо. В конце первого тайма, на 45-й минуте, Санчо упрочил преимущество хозяев в счёте. Во втором тайме, на 60-й минуте, Холанд оформил дубль и довёл счёт до разгромного. Дортмундская «Боруссия» набрала 9 очков в 4 матчах и занимает 1-е место в турнирной таблице группы F. «Брюгге» (4) — на 3-м месте.

513

Также рекомендуем

5-11-2020, 02:00

«Боруссия Д» уверенно громит «Брюгге» в матче ЛЧ

В матче 3-го тура группового этапа Лиги чемпионов «Брюгге» принимал дортмундскую
29-10-2020, 15:58

«Зенит» не смог одолеть «Боруссию» проиграв матч со счетом 0:2 в концовке.

Дортмундская «Боруссия» одержала победу в матче 2-го тура группового этапа Лиги
3-11-2020, 23:05

«Боруссия» М на выезде разгромно одержала победу над «Шахтёром» в матче ЛЧ

В матче 3-го тура группового этапа Лиги чемпионов донецкий «Шахтёр» принимал
5-11-2020, 01:46

«Зенит» не смог удержать победу в матче с «Лацио»

В матче 3-го тура группового этапа Лиги чемпионов УЕФА «Зенит» принимал римский «Лацио».
25-11-2020, 11:30

«Зенит» проиграл «Лацио» и лишился шансов на выход в плей-офф Лиги чемпионов

В матче 4-го тура группового этапа Лиги чемпионов УЕФА «Лацио» принимал «Зенит». Встреча

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Наш сайт - лучший сайт о футболе. Свежие Новости в мире футбола. Трансферы, слухи, инсайды, только у нас