20:40 31 октябрь
Бёрнли
0:3
Челси

В седьмом туре Премьер-лиги «Челси» гостил у «Бёрнли», который отвратительно стартовал в этом сезоне. Лондонцы доминировали на поле на протяжении 90 минут и закономерно разгромили противника. На 27-й минуте Хаким Зиеш с лини штрафной метко пробил в угол ворот.

В середине второго тайма все было решено - Курт Зума удвоил перевес после подачи корнера, а затем Тимо Вернер замкнул отличный пас Зиеша. 3:0, и «Челси» с 12 очками ворвался в четверку лучших.

479

29-10-2020, 15:13

«Челси» учинил разгром в «Краснодаре» со счётом 4:0 в матче ЛЧ

"Краснодар" не смог одолеть "Челси" рамках 2-го тура группового этапа Лиги чемпионов
25-10-2020, 15:36

МЮ и Челси разделили очки

Манчестер Юнайтед" и "Челси" не выявили победителя, даже не наиграв на забитые голы —
30-10-2020, 14:27

"Арсенал" разделался с "Дандолком"

В воротах у "канониров" дебютировал исландец Рунар Рунарссон. По сравнению с поражением
17-10-2020, 19:34

«Челси» упустил победу над «Саутгемптоном»

В пятом туре чемпионата Англии «Челси» с «Саутгемптоном» выдали результативный матч.
24-10-2020, 10:52

«Лидс» ударил по лидерским амбициям «Астон Виллы»

В пятницу стартовал шестой тур Премьер-лиги. Единственная не терявшая очков команда,