DaiPass.ru - Мир Футбола » Лента новостей » АПЛ » "Саутгемптон" обыграл "Ньюкасл" и занял первое место

"Саутгемптон" обыграл "Ньюкасл" и занял первое место

Автор: David_Usupov

Судьбу матча на "Сент-Мэри" предопределил гол, забитый уже на седьмой минуте. "Святые" дважды включали прессинг и отбирали мяч возле чужой штрафной, и во втором случае Че Адамсу удался классный удар в касание из пределов площадки после паса назад от Тео Уолкотта — 1:0.

В дальнейшем хозяева играли хорошо, переигрывая своего соперника, который был чрезвычайно беззуб впереди и лишь дважды попал в створ ворот Алекса Маккарти. Зато ошибок и потерь у "сорок" было в избытке.

Казалось, "Саутгемптон" так и одержит минимальную победу, но на 82-й минуте Стюарт Армстронг досрочно убрал все сомнения, войдя в штрафную с парадного входа, издевательски обыграв Джамала Ласселлса и послав мяч низом в притирку со штангой — 2:0.

Благодаря этой победе "Саутгемптон" начавший этот сезон с двух поражений подряд, захватил лидерство в Премьер-Лиге. Форма "святых" впечатляет — 13 набранных очков из 15 последних.

474

1-11-2020, 21:10

"ЦСКА" с минимальным счетом обыграл "Ротор" и вышел на 1-е место в таблице РПЛ

«Ротор» принимал ЦСКА в матче 13-го тура Российской Премьер-Лиги. Встреча прошла на
25-10-2020, 19:43

«Эвертон» потерпел первое поражение в сезоне от Саутгемптона

Команды достаточно бодро начали матч. После небольшого периода активности "святых" взяли
27-10-2020, 13:00

Сон принес "Тоттенхэму" победу

Из-за травмы икроножной мышцы Эрик Питерс уступил свое место в стартовом составе
6-11-2020, 14:24

"Арсенал" обыграл "Мольде"

Хозяева "Эмирейтс" довольно бодро начали матч, но, как ни странно, первыми пропустили. На
1-11-2020, 11:34

Жота принес "Ливерпулю" победу

В качестве партнер Джо Гомеса по центру обороны главный тренер "красных" Юрген Клопп