DaiPass.ru - Мир Футбола » Лента новостей » АПЛ » "Челси" крупно обыграл "Шеффилд Юнайтед"

14:42 08 ноябрь
Челси
4:1
Шеффилд Юнайтед

Гости на удивление дерзко начали матч, и это обеспечило им гол уже на девятой минуте. Джордж Болдок с правого края штрафной сделал передачу в центр на Сандера Берга, а удар того подправил в ворота Макголдрик — 0:1.

Правды ради, "Челси" довольно скоро пришел в себя, принялся атаковать и в середине тайма восстановил равновесие в счете. Ковачич рванул по правому краю штрафной, получил своевременную передачу от Хакима Зйеша и сделал пас назад под удар Тэмми Абрахэма — 1:1.

Сравняв счет, хозяева только увеличили натиск. На 31-й минуте Тимо Вернер, играя на добивании после отраженного голкипером удара Бена Чилуэлла, попал в перекладину.

Прошло еще три минуты, и Чилуэлл на дальней штанге помог мячу опуститься в ворота после заброса от Зийеша — 2:1.

До перерыва "синие" едва не забили третий гол, однако голкипер гостей Аарон Рамсдейл в падении отразил удар Чилуэлла.

Во втором тайме "Челси" просто доминировал над соперником, создавая момент за моментом. Мяч совершенно не держался у "Шеффилд Юнайтед", однако "клинки" каким-то образом держались.

И все-таки "синие" добились своего. На 77-й минуте Тиаго Силва откликнулся на подачу Зийешем углового, головой срезав мяч в ворота — 3:1.

Спустя минуту Вернер благодаря передаче великолепного Зийеша вышел один на один и перебросил мяч через голкипера, однако мимо.

Но уже на 80-й минуте Вернер исправился. Тимо вышел по центру после передачи Нголо Канте и пробил, не сближаясь с голкипером — 4:1.

483

25-10-2020, 15:30

"Ливерпуль" дожал "Шеффилд Юнайтед"

Относительно победы 0:1 над "Аяксом" в стартовом составе "красных" произошли три
23-10-2020, 08:19

"Тоттенхэм" не заметил ЛАСК

Пробившись через квалификацию, в своем первом матче на групповой стадии Лиги Европы
6-11-2020, 14:24

"Арсенал" обыграл "Мольде"

Хозяева "Эмирейтс" довольно бодро начали матч, но, как ни странно, первыми пропустили. На
6-11-2020, 14:17

"Лестер" разгромил "Брагу"

Счет в матче на "Кинг Пауэр" был открыт на 20-й минуте, когда Келечи Ихеаначо сыграл в
6-11-2020, 09:00

"Тоттенхэм" одержал победу в Лиге Европы

"Лудогорец" продержался только до 13-й минуты, когда Кейн головой замкнул подачу Лукаса