DaiPass.ru - Мир Футбола » Лента новостей » АПЛ » "Тоттенхэм" одержал волевую победу над "Вест Бромвичем"

"Тоттенхэм" одержал волевую победу над "Вест Бромвичем"

Автор: David_Usupov
18:30 08 ноябрь
Вест Бромвич
0:1
Тоттенхэм

Первый тайм матча на "Хоторнс" получился довольно скучным, и команды нанесли лишь один удар в створ на двоих, создав по несколько полумоментов. Пожалуй, лучший шанс имел на 13-й минуте Сон, оказавшийся на убойной позиции внутри штрафной, но промедлил с ударом, который был заблокирован вернувшимся защитником.

Во втором тайме атаки "Тоттенхэма" стали гораздо более нацеленными. Лондонцы регулярно выходили на удар, прижав своего соперника, который уже особо и не помышлял о контратаках.

В конце концов "шпоры" дожали "Вест Бромвич". На 88-й минуте Мэтт Дохерти навесил с правого фланга в штрафную, где Харри Кейн застал голкипера в полупозиции и кивком головы переправил мяч в ворота — 0:1.

"Дрозды" спохватились, но было уже слишком поздно. Гости своего не отдали.

444

Также рекомендуем

27-10-2020, 13:00

Сон принес "Тоттенхэму" победу

Из-за травмы икроножной мышцы Эрик Питерс уступил свое место в стартовом составе
1-11-2020, 11:34

Жота принес "Ливерпулю" победу

В качестве партнер Джо Гомеса по центру обороны главный тренер "красных" Юрген Клопп
7-11-2020, 17:21

"Саутгемптон" обыграл "Ньюкасл" и занял первое место

Судьбу матча на "Сент-Мэри" предопределил гол, забитый уже на седьмой минуте. "Святые"
23-10-2020, 08:19

"Тоттенхэм" не заметил ЛАСК

Пробившись через квалификацию, в своем первом матче на групповой стадии Лиги Европы
25-10-2020, 15:41

"Манчестер Сити" с "Вест Хэмом" не выявили победителя

Стартовый состав "молотобойцев" не изменился относительно феерического камбэка против

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Наш сайт - лучший сайт о футболе. Свежие Новости в мире футбола. Трансферы, слухи, инсайды, только у нас