DaiPass.ru - Мир Футбола » Лента новостей » Лига европы » "Лестер" тяжело обыграл АЕК

23:24 29 октябрь
АЕК
1:2
Лестер

"Лисы" хорошо начали этот выездной матч и были вознаграждены быстрым голом. Вернувшийся в стартовый состав после травмы Джейми Варди нарвался на фол со стороны голкипера и сам же реализовал назначенный пенальти — 0:1.

Незадолго до перерыва гости удвоили счет усилиями Чоудури. После подачи Джеймсом Мэддисоном углового мяч прошел через гущу игроков до Хамзы, который принял снаряд и вторым касанием поразил ворота — 0:2.

В начале второго тайма вышедший на замену Муамер Танкович убежал от защитников "Лестера" и отыграл один гол — 1:2.

В дальнейшем "лисы" стойко держались, хотя в концовке матча АЕК их основательно прижал. Но счет уже не изменился, и команда Брендана Роджерса одержала свою вторую победу в Лиге Европы.

525

26-10-2020, 18:09

Варди помог "Лестеру" выиграть "Арсенал"

Впервые в этом сезоне Премьер-Лиги в старте у "лис" появился Джеймс Мэддисон. Джейми
23-10-2020, 08:39

"Лестер" забил три "Заре"

Лестер" взял старт в Лиге Европы с крупной домашней победы над "Зарей" — 3:0. В начале
23-10-2020, 08:19

"Тоттенхэм" не заметил ЛАСК

Пробившись через квалификацию, в своем первом матче на групповой стадии Лиги Европы
18-10-2020, 09:12

«Манчестер Юнайтед» с трудом дожал «Ньюкасл»

После ряда провалов на старте сезона «Манчестер Юнайтед» пытался реабилитироваться в
25-10-2020, 15:41

"Манчестер Сити" с "Вест Хэмом" не выявили победителя

Стартовый состав "молотобойцев" не изменился относительно феерического камбэка против