DaiPass.ru - Мир Футбола » Лента новостей » Испания » Куман не доволен судейством в матче с "Реалом"

Куман не доволен судейством в матче с "Реалом"

Автор: Roman_Mars
11:11 25 октябрь
Барселона
1:3
Реал

“Я не понимаю VAR, все решения принимаются против "Барселоны". Есть много примеров: пенальти на Месси в матче с "Севильей", красные карточки в игре с "Хетафе", сегодняшняя игра”, — приводит слова Кумана

Барселона принимала у себя дома Мадридский Реал в рамках чемпионата Испании “Ла Лига”

На 7 минуте матча гол забили сливочные и повели в счете,не прошло и минуту как молодой игрок Барселоны Фати сравнял счет

Но затем пенальти в ворота сине-гранатовых, который реализовал Рамос

Точку в матче поставил Модрич, который вышел со скамейки запасных.

539

21-10-2020, 01:44

"Барселона" устроила праздник голов в матче против "Ференцварош" в ЛЧ

«Барселона» разгромила «Ференцварош» в рамках 1-го тура группового этапа Лиги чемпионов,
17-10-2020, 00:31

"Хетафе" — "Барселона" Прогноз: Барселона фаворит, но будет тяжело

Матч "Хетафе" — "Барселона" состоится 17 октября 22:00 МСК. Фаворитом в этой паре
21-10-2020, 02:10

«Манчестер Юнайтед» неожиданно выиграл у «ПСЖ» на выезде в матче Лиги чемпионов

«Манчестер Юнайтед» обыграл «ПСЖ» в рамках 1-го тура группового этапа ЛЧ. Судья назначил
21-10-2020, 23:16

"Реал" сенсационно проиграл "Шахтеру" в матче ЛЧ

Мадридский "Реал" проиграл "Шахтёру" в рамках 1-го тура группового этапа Лиги чемпионов.
21-10-2020, 01:58

«Краснодар» добился ничьей в матче с «Ренном» в Лиге чемпионов

«Краснодар» сыграл вничью с «Ренном» в матче 1-го тура группового этапа ЛЧ. Судья