DaiPass.ru - Мир Футбола » Лента новостей » Лига чемпионов » Дубль Бруну Фернандеша принёс «Манчестер Юнайтед» победу над «Истанбул Башакшехир»

Дубль Бруну Фернандеша принёс «Манчестер Юнайтед» победу над «Истанбул Башакшехир»

Автор: Vitaliy

В Манчестере на стадионе «Олд Траффорд» завершился матч 4-го тура группового этапа Лиги чемпионов. «Манчестер Юнайтед» на своём поле уверенно победил турецкий клуб «Истанбул Башакшехир». Встреча закончилась со счётом 4:1 в пользу хозяев.

Уже на 7-й минуте Бруну Фернандеш вывел хозяев вперёд. На 19-й минуте португальский полузащитник оформил дубль. На 35-й минуте Маркус Рашфорд довёл счёт до крупного, реализовав пенальти. На 75-й минуте Дениз Тюрюч сократил отставание в счёте, но спасти этот матч гостям не удалось. А уже в компенсированное время четвёртый мяч забил Дэниел Джеймс. «Манчестер Юнайтед» набрал девять очков и стал единоличным лидером группы H. Второе место занимает «ПСЖ», набравший шесть очков. Столько же у «РБ Лейпциг», занимающего третье место. Замыкает турнирную таблицу «Истанбул Башакшехир» (3).

550

29-10-2020, 16:25

«Манчестер Юнайтед» сенсационно разгромил «РБ Лейпциг» в Лиге чемпионов

В матче 2-го тура группового этапа Лиги чемпионов «Манчестер Юнайтед» разгромил «РБ
5-11-2020, 01:57

«ПСЖ» проиграл «РБ Лейпциг» в матче ЛЧ

В матче 3-го тура группового этапа Лиги чемпионов «РБ Лейпциг» принимал «Пари
5-11-2020, 01:49

«Манчестер Юнайтед» неожиданно проиграл «Истанбул Башакшехиру»

В матче 3-го тура группового этапа Лиги чемпионов УЕФА «Истанбул Башакшехир» принимал
21-10-2020, 02:10

«Манчестер Юнайтед» неожиданно выиграл у «ПСЖ» на выезде в матче Лиги чемпионов

«Манчестер Юнайтед» обыграл «ПСЖ» в рамках 1-го тура группового этапа ЛЧ. Судья назначил