01:45 03 ноябрь
Лидс
1:4
Лестер

В седьмом туре Премьер-лиги "Лидс" играл против "Лестера" и территориальный перевес на поле не смог превратить в набранные очки. Уже к середине второго тайма «лисы» вели с запасом в два гола после того, как Харви Барнс и Юри Тилеманс практически заносили мяч в ворота. Интрига вернулась сразу после перерыва, когда навес Стюарта Далласа неожиданно стал голом, но гости отметились еще двумя результативными ударами Джейми Варди и Тилеманса с 11 метров - 4:1.

447

Также рекомендуем

29-10-2020, 23:24

"Лестер" тяжело обыграл АЕК

"Лисы" хорошо начали этот выездной матч и были вознаграждены быстрым голом. Вернувшийся в
23-10-2020, 08:39

"Лестер" забил три "Заре"

Лестер" взял старт в Лиге Европы с крупной домашней победы над "Зарей" — 3:0. В начале
31-10-2020, 20:40

"Челси" разгромил "Бёрнли"

В седьмом туре Премьер-лиги «Челси» гостил у «Бёрнли», который отвратительно стартовал в
26-10-2020, 18:09

Варди помог "Лестеру" выиграть "Арсенал"

Впервые в этом сезоне Премьер-Лиги в старте у "лис" появился Джеймс Мэддисон. Джейми
18-10-2020, 18:39

«Лион» едва не упустил победу над «Страсбургом»

В седьмом туре Лиги 1 «Лион» гостил у «Страсбурга» и до перерыва забил три мяча в ворота

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Наш сайт - лучший сайт о футболе. Свежие Новости в мире футбола. Трансферы, слухи, инсайды, только у нас