DaiPass.ru - Мир Футбола » Лента новостей » РПЛ » «Ростов» одержал победу над «Рубином»

«Ростов» одержал победу над «Рубином»

Автор: Vitaliy

В матче 15-го тура Российской Премьер-Лиги «Ростов» переиграл «Рубин». Встреча проходила на стадионе «Ак Барс Арена» в Казани и завершилась со счётом 2:0. На 55-й минуте счёт открыл полузащитник «Ростова» Хорен Байрамян. Глебов протолкнул мяч в штрафную на Байрамяна, и тот пробил точно в ближний верхний угол ворот. На 76-й минуте Байрамян оформил дубль. Пас Альмквиста в штрафную получился на грани с офсайдом, Байрамян использовал провал центра обороны «Рубина», аккуратно отправив мяч в уголок ворот. Судья сначала отменил взятие ворот, однако после VAR гол был засчитан. Обслуживала встречу бригада арбитров во главе с Павлом Кукуяном (Сочи). Ассистировали ему Александр Богданов (Верея) и Илья Елеференко (Москва). Резервный рефери — Роман Сафьян (Москва). Казанский

«Рубин» набрал 21 очко в 15 матчах и занимает 10-е место в турнирной таблице Российской Премьер-Лиги. «Ростов» (26) поднялся на пятое место.

521

31-10-2020, 19:44

«Рубин» одержал победу над «Арсеналом» и поднялся в турнирной таблице РПЛ

31 октября в матче 13-го тура Российской Премьер-Лиги «Рубин» принимал тульский
21-11-2020, 22:39

«Зенит» упустил победу над «Ахматом»

В матче 15-го тура Российской Премьер-Лиги «Ахмат» сыграл вничью с «Зенитом». Встреча
31-10-2020, 20:11

«Ростов» в меньшинстве обыграл «Спартак»

«Спартак» принимал «Ростов» в матче 13-го тура Российской Премьер-Лиги. Встреча
21-11-2020, 22:47

«Локомотив» в меньшинстве обыграл тульский «Арсенал»

В матче 15-го тура Российской Премьер-Лиги «Локомотив» переиграл тульский «Арсенал».
7-11-2020, 18:10

«Спартак» сыграл вничью с «Уралом» и поднялся на второе место в РПЛ

В 14-м туре Российской Премьер-Лиги «Урал» принимал «Спартак», матч завершился со счётом